Возможно ли вернуть получение пенсии из Россельхозбанка в Сбербанк?

• г. Оренбург

Я получила кредит в россельхозбанке при переводе им своей пенсии, могу ли сейчас вернуть получение своей пенсии в прежний банк (сбербанк), так как в сбербанке я получала 12 числа, а в россельхозбанке 24 числа?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, но не исключено что в таком случае изменятся условия возврата кредита в невыгодную для вас сторону. Вам следует внимательно изучить подписанный вами договор.