Работодатель не выплачивает взносы в ПФР за вредные условия труда, что препятствует назначению досрочной пенсии. Планирую обратиться в прокуратуру. Как правильно сформулировать заявление?

• г. Тайшет

Здравствуйте. Работодатель с 01.01.2013 г не платит в ПФР за вредные условия труда. Ю так как наша котельная работает на твердом топливе-уголь. В ПФР мне отказали в назначении досрочной пенсии, так как не хватило льготного стажа, потому, что работодатель не платит до сих пор в ПФР. Хочу обратится в прокуратуру с заявлением. Как мне его правильно сформулировать? Помогите если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.