Проблемы с подтверждением места рождения - Как получить статус ЛБГ и разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

С праздником всех. Вопрос такой. Родился я в Подмосковье. Родили меня дома в деревне. Отец место того, Чтоб получить свидетельство о рождении в Москве, он его получил в другом государстве, поддельным путем. Прописан в ПОдмосковье с рождения. Мне нужно установить личность, а доказать что я родился здесь, не могу. Если я докажу, что свидетельство о рождении это липовый документ, и который не относится ко мне, могу ли получить статуса ЛБГ? и как лучше поступить в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльгюн.

Вам трудно правильно ответить. Нужно смотреть Ваши документы и потом решать Вашу проблему.

Обращайтесь к адвокату.