Как изменить место рождения ребенка в свидетельстве о рождении, если оно отличается от фактического места рождения?

• г. Саранск

Мы прописаны в районе республики, а сын родился в городском роддоме. Свидетельство о рождении сделали с местом рождения, где прописаны. Могу ли я поменять в свидетельстве о рождении место рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было об этом говорить когда ва справку из роддома давали. там ведь указано где родился. можете