Как получить московскую пенсию при прописке в Москве?

• г. Москва

Я прописана в Московской области. Выхожу на пенсию по выслуге лет, но у меня есть возможность прописаться в Москве. Насколько я знаю, пенсия в Москве больше, чем в Московской области. Сколько по времени нужно быть прописанным по новому адресу в Москве, чтобы получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сколько по времени нужно быть прописанным по новому адресу в Москве, чтобы получать московскую пенсию?

Для получения городской надбавки к пенсии до 17.500 руб. надо иметь постоянную регистрацию в Москве не менее 10 лет.