Итоги исполнительного производства - после неуплаты штрафа и передачи дела приставам, лицо получит вернуто за права

• г. Вологда

Меня лиши прав в 2014 году и дали штраф 30 000 деньги я не платил дело передали приставам сегодня я получил постановление об окончании исполнительного производства. Мне отдадут права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Права в ГИБДД Вам не отдадут, пока не заплатите штраф. Поэтому других вариантов как заплатить нет. Удачи Вам.

Здравствуйте Юрий! Пока не оплатите штраф, Вам права не вернут. Лучше с оплатрй штрафа не затягивать, это ваша обязанность.