На сайте я адресовала вопрос лично конкретному юристу, подскажите, почему вопрос отображается как общий для всех?

• г. Челябинск

Добрый день, на сайте я адресовала вопрос лично конкретному юристу, подскажите, почему вопрос отображается как общий для всех?

Ответы на вопрос (1):

Если юрист не ответит в течение 15 минут, то вопрос становится открытым для ответа всем юристам. Читайте правила сайта. Если хотите удалить вопрос, то напишите администратору сайта.