Ожидаются ли какие нибудь поправки в положении ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ в 2018 году.

• г. Уфа

Здравствуйте, ожидаются ли какие нибудь поправки в положении ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каких - либо поправок в положения ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство) на 2018 год вносить Государственной Думой РФ не запланировано.