Возможность работы в России водителем с украинским водительским удостоверением международного образца

• г. Луганск

Здравствуйте! Я житель г. Луганска, могу ли я работать в России водителем, если у меня водительское удостоверение Украины международного образца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть водительское удостоверение Украины международного образца, вы можете по нему ездить в РФ. С 1 июня 2017 года иностранные граждане могут работать в РФ в качестве водителя ТОЛЬКО на основании российского водительского удостоверения. Удачи и добра!