Как оформить покупку авто в Армении и его использование в РФ при двойном гражданстве?

• г. Кемерово

Добрый вечер, я имею гражданство рф и Армении. Хотела купить авто в Армении и ездить на нем в рф, как я могу документально это оформить.

Ответы на вопрос (2):

На таком автомобиле вы можете ездить по России только на условиях временного ввоза, срок которого зависит от продолжительности вашего пребывания на территории России.

Я проживаю в России постоянно. Вот хотела бы и авто без растаможки перегнать с Армении в Россию.