Набрал микрозаймов, но не могу их платить так зарплата не позволяет, что делать.

• г. Воскресенск

Набрал микрозаймов, но не могу их платить так зарплата не позволяет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет возможности платить займы, то не платите. Ждите, когда МФО подаст в суд исковое заявление о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.