Могут ли вызвать в суд телеграммой ни печатей ни телефонов только название суда и номер дела а я даже не знаю что это за дело?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли вызвать в суд телеграммой ни печатей ни телефонов только название суда и номер дела а я даже не знаю что это за дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызвать могут. Посмотрите на сайте суда информацию. Номера дела достаточно для этого. Если есть возможность, можно подъехать в канцелярию суда и узнать всю необходимую информацию.

Могут вызвать в суд телеграммой. На телеграммах печати суда не проставляются. Вам известен суд и номер дела. Узнавайте все остальные данные на сайте суда или в канцелярии. Если Вы получили телеграмму, то для суда Вы извещены о слушании дела. Могут дело рассмотреть в Вашем отсутствии.