Подработка в компании RWB Law Company - рассмотрение возможных последствий

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, человек я молодой и пока не опытен в этих вопросах, нашел в интернете подработку компании rwb law company. Суть работы в подписании документов у нотариуса на закрытие фирм, просят данные паспорта и ИНН. Черева то ли это последствиями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, чревато. На Вас там нарегистрируют компаний с долгами и проблемами с налоговой, потом будете за свой счет решать все эти проблемы.