Мужа лишили родительских прав, у него остаются какие-то права на ребенка? Он угрожает Забрать ребенка.

• г. Москва

Мужа лишили родительских прав, у него остаются какие-то права на ребенка? Он угрожает Забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если его лишили родительских прав, то прав у него нет. Есть только обязанности. В частности - обязанность по уплате алиментов. Он не может даже приближаться к ребенку, а уж тем более, его забрать.