Я обращался к Вам по поводу материальной помощи! Каким образом она начисляется и суммируются!

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я обращался к Вам по поводу материальной помощи! Каким образом она начисляется и суммируются!

Ответы на вопрос (1):

Ну что за вопрос о чем он какая материальная помощь вам положена на основании чего пенсионер почему она должна суммироваться написали а вы гадайте