Требования к предоставлению документов и возможность обращения в суд для инвалида 2 группы, прошедшего пол срока надзора

• г. Казань

Прошло пол срока надзор со всеми ограничениями 8 лет прошло пол срока какие документы надо будет предоставить инвалид 2 группы, и могу ли я обратиться в суд не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Марат, в суд обратиться можете. Только необходимо будет подготовить юридически грамотное ходатайство... Пожалуй, это основное... Само-собой, должны быть достаточные основания...