Можно ли получить жилье при получении пенсии по потере кормильца и отсутствии собственности?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я бы хотела узнать если я получаю пенсию по потере кормильца и у меня нет жилья за мной не чего не закреплено, могу ли я выбить жилья, так как считаюсь без домной и мне не кому помочь в этом, ну мой возраст уже достиг совершенно летия? Ответьте пожалуйста могу ли я получить какое нибудь жилье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел администрации района по месту регистрации с заявлением о признании нуждающейся в обеспечении жильем.