Возможно ли передать моему младшему брату мое закрепленное жилье, а я занять очередь на жилье для сирот?

• г. Иркутск

Я сирота, за мной закреплено жилье, и помимо этого у меня младший брат за ним тоже это жилье закреплено, можно ли как нибудь сделать так чтобы мне отказаться от этого жилья чтобы оно досталось брату, а мне встать в очередь на жилье как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Так не получится.

Спросить
Пожаловаться

И вас никто не поставит на учет

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, за мной закреплено жилье, и помимо этого у меня младший брат за ним тоже это жилье закреплено, можно ли как нибудь сделать так чтобы мне отказаться от этого жилья чтобы оно досталось брату, а мне встать в очередь на жилье как сирота? Через.

Скажите я сирота и за мной закреплено жилье можно ли мне отказаться от закрепленного жилья и встать на очередь как сирота на получение квартиры.

Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 22 года, замужем и двое детей, имею статус сироты. Интересует такой вопрос, за мной закреплено жилье которое стоит на балансе сельского совета, но я там не проживаю. Имею ли я право встать на очередь на получение жилья? Так как в том доме который закреплен за мной невозможно проживать, условий нет, на данный момент там проживает мой старший брат. Как быть, что делать? Нормальное жилье очень необходимо...

Живем в квартире жил площадь 42.8 кв.м мы многодетные так как у меня на попечении брат сирота несовер. Летний и своих двое детей, можно ли нам встать на очередь для получения жилья для брата сироты?

У меня такой вопрос. Я сирота. До того когда я обратилась в органы опеки для получения жилья, мне сказали в органах опеки, что нужно закрепить за мной жилье, жилье было закреплено, но продано. Когда мне исполнилось 18 лет, для того чтобы встать на очередь в получения жилья, мне отказали, отказали потому что за мной было закреплено жилье. Когда умерла моя бабушка мой опекун, я переехала жить в другой регион. Скажите сейчас можно возобновить вопрос о получении жилья или нет. сейчас мне уже 27 лет. я знаю Что встать на очередь для получения жилья можно до 23 лет.

Мой младший брат стоит на очереди на получении квартиры так как он сирота, скажите можно ли как нибудь ускорить очередь? И что для этого нужно?

Я стою на очереди на квартиру как сирота, и прописана с детства в ветхом жилье. Сейчас брат собирает документы на получение нового жилья, как мне сделать чтобы не потерять очередь на квартиру как сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота за мной закреплена квартира где прописаны все родственники и их маленькие дети жилье находится в ужасном состоянии могу ли я отменить пункт закрепления за мной этого жилья и встать в очередь на жилье.

Меня зовут Ирина мне 22 года. Я нахожусь в статусе сирота. За мной было закреплено жильё, но когда приехала БТИ на оформления этого жилья мне сказали что я там не прописана и не могу на него претендовать. Пошла в администрацию но меня там не приняли. Последняя прописка у меня была в училище пока я там училась. Могу ли я встать на очередь в получения жилья по последней прописке при том что за мной закреплено жильё.

Могу ли я как сирота встать на учет на получение жилья, если ранее было закрепленно за мной жилье, но оно продано, т к его даже жильем назвать было нельзя, возможно ли что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение