Возможно ли передать моему младшему брату мое закрепленное жилье, а я занять очередь на жилье для сирот?

• г. Иркутск

Я сирота, за мной закреплено жилье, и помимо этого у меня младший брат за ним тоже это жилье закреплено, можно ли как нибудь сделать так чтобы мне отказаться от этого жилья чтобы оно досталось брату, а мне встать в очередь на жилье как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Так не получится.

И вас никто не поставит на учет