Что делать я сдал кВ а они хорошо погуляли соседи вызвали полицию за шум.

• г. Хабаровск

Что делать я сдал кВ а они хорошо погуляли соседи вызвали полицию за шум.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы официально сдали квартиру, заключили письменный договор найма, то лично вам ничего не грозит. Ваши арендаторы сами будут отвечать за свои действия.

А если нет договора есть паспортные данные и фото.

А Вы конечно можете ссылаться на то, что квартиру ждали. Но без письменного договора ваши доводы никто не принят. Вам остается только искать хорошего юриста, либо готовиться к оплате штрафа.