Я хорошо погулял ночью в своей квартире, соседи написали заявление в полицию, что мне грозит?

• г. Краснодар

Я хорошо погулял ночью в своей квартире, соседи написали заявление в полицию, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет в итоге. Но можно и обойтись меньшими проблемами.

Штраф будет.

.

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

.

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей