И есть ли какие-то льготы спортсмену, входящему в соста сборной России, имеющему звание Мастер спорта международного класса?

• г. Тюмень

Скажите, будет ли отсрочка от армии, если закончив институт, поступить в другой на очное отделение. И есть ли какие-то льготы спортсмену, входящему в соста сборной России, имеющему звание Мастер спорта международного класса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ольга!

К сожалению, я Вас наверное не обрадую.

1. Отсрочки при поступлении во второй ВУЗ - НЕ БУДЕТ!

2. По второму моменту, отсрочка так же не предусмотрена, в Законе о воинской обязанности и военной службе.

С уважением,

Николай Васильев.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Валерий Шишкин. Я вхожу в основной состав сборной команды России по судомодельному спорту, являюсь мастером спорта России международного класса, неоднократным чемпионом России, призёром чемпионатов Мира и Европы, чемпионом Мира. Полагаются-ли мне какие либо льготы, после выхода на пенсию по возрасту? Так же с 2006 года имею звание"Почётный донор России.

Меня зовут Валерий Шишкин. Я вхожу в основной состав сборной команды России по судомодельному спорту, являюсь мастером спорта России международного класса, неоднократным чемпионом России, призёром чемпионатов Мира и Европы, чемпионом Мира. Полагаются-ли мне какие либо льготы, после выхода на пенсию по возрасту?

Учитывается при присвоении звания "ветеран труда" , звания; "Мастер спорта СССР" и "Мастер спорта Международного класса РОССИИ". "Заслуженный работник физкультуры и спорта республики Кавказа."

В 19 лет сын закончит пту. если он сразу же поступит в иститут на очное отделение будет ли у него отсрочка от армии на время учебы?

Если парень закончил колледж и в этот же год поступил на очное отделение в институт с гос. аккредитацией, но при этом в колледже использовал отсрочку, то будет ли отсрочка в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли Мастер Спорта Международного Класса работать тренером не имея диплома института физической культуры и спорта?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение