И есть ли какие-то льготы спортсмену, входящему в соста сборной России, имеющему звание Мастер спорта международного класса?

• г. Тюмень

Скажите, будет ли отсрочка от армии, если закончив институт, поступить в другой на очное отделение. И есть ли какие-то льготы спортсмену, входящему в соста сборной России, имеющему звание Мастер спорта международного класса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ольга!

К сожалению, я Вас наверное не обрадую.

1. Отсрочки при поступлении во второй ВУЗ - НЕ БУДЕТ!

2. По второму моменту, отсрочка так же не предусмотрена, в Законе о воинской обязанности и военной службе.

С уважением,

Николай Васильев.