А если даже не информируют о суде А об исполнительном производстве узнаёшь когда исполнительный лист поступает на работу.

• г. Курск

А если даже не информируют о суде А об исполнительном производстве узнаёшь когда исполнительный лист поступает на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вынесен судебный приказ, который принимается без приглашения сторон и является фактически исполнительным документом. Вам нужно получить в суде его копию и отменить приказ, направив в течении 10 дней свои возражения и приложив заявление о продлении срока на обжалование.

Здравствуйте, Наталья! В соответствие с действующим законодательством судебный пристав в течение 3-х дней с момента получения исполнительного листа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, копии данного постановления он должен отправить взыскателю и должнику, постановлением устанавливается срок добровольного исполнения требований - не более 5 дней; незаконные действия судебного пристава могут быть обжалованы.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Здравсвуйте Ирина Юрьевна! У меня к Вам будет такой вопрос Как я могу обжаловать сумму исполнительного сбора.