Материнский капитал - возможность покупки жилья для молодой семьи с двумя детьми

• г. Старая Русса

У меня двое детей, первому 7 лет, а второй 1,9. Живём мы в съёмной квартире, своего жилья нет. У меня и у детей временная прописка. Сейчас очень сложно снимать жильё,хочу купить нам дом или комнату. Я могу обналичить материнский капитал сейчас, если ребёнку ещё не исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (1):

только через ипотеку или кредит на жилье, иначе никак