Моя дочь подверглась жестокому избиению в течение восьми часов - угрозы, связывание, душение. Какое наказание ожидает обвиняемого?

• г. Архангельск

Мою дочь парень избивал жестоко в течении восьми часов. Увез в лес угрожал топором ножом связывал веревкой ноги возил в багажнике душил. Привез домой её всю избитую вызволи скорую милицию. Лежала в больнице две недели и месяц на больничном дома. В больницу приходил участковый снимал показания но судебная экспертиза не была сделана нам ни кто не сказал. Но мы все побои сфотографировали. Какое наказание будет извергу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вы, меланхолик, над Вашей дочерью физически издеваются (согласно опять же Вашему вопросу). Если, Сергей, Вы действительно отец, дочери, о которой сказано в Вашем вопросе, то я чисто с человеческой точки зрения, просто не могу Вас понять, за Ваше непонимание ответственности за жизнь и здоровье Вашей дочери.

Как так можно!

Сухо, юридическим языком объясню Вам:-если, это действительно, так как указано в Вашем вопросе, то ваша дочь (если она является несовершеннолетней, то есть достигшей 18-летнего возраста), а если нет, то Вы как отец, должны написать заявление в полицию, по месту своего проживания.

Если дочь, именно с телесными повреждениями находилась на лечении в больнице, а затем ещё месяц на больничном "дома", то об этом должны иметься сведения в медицинской документации (история болезни, амбулаторная карта).

Судебно-медицинская экспертиза - должна была быть назначена по постановлению участкового инспектора полиции.

Наказание "извергу" - может быть принято в соответствии с Законодательством России.

Если, Вам, что-то не понятно, то не держите вопросы без ответов, а обращайтесь ко мне.