Предупреждение о возможных последствиях - что грозит сыну, попавшему в полицию за езду без прав

• г. Кострома

Добрый вечер, проблема такая, сын попросил у отчима машину покататься, ну тот с пьяну то и разрешил. Сына поймала полиция т.к был без прав. Что ему будет теперь? Он служит по контракту, но полицейским сказал что не работает и что сам взял машину покататься самовольно. Что ему грозит и отчиму?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Надеюсь, отчим заявление об угоне не подавал? Максимум, административка. Ну а отчиму вообще ничего не грозит в принципе. Не переживайте.

Здравствуйте! Грозит сыну штраф 30 т.р. и отчиму 15 т.р. или уголовное преследование сына уголовное дело можно будет прекратить но отпечаток останется... Все зависит от показаний...