Ростелеком требует оплаты после отключения услуг и пени что делать! Спасибо!

• г. Ярославль

Ростелеком требует оплаты после отключения услуг и пени что делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После отключения услуг связи Ваша задолженность сохраняется. Ростелеком может в течение срока исковой давности (3 года) взыскать задолженность и пени в судебном порядке.

Вам нужно взять распечатку телефонных переговоров, внимательно ознакомиться. Если каких-то телефонных переговоров не было или Вы не звонили на какие-то номера, то нужно написать заявление в Ростелеком о проверке. Бывают случаи ошибок и если они подтвердятся, то Вам сделают перерасчет.