Можно ли отменить уголовное наказание за неуплату алиментов? Как это происходит?

• г. Новозыбков

Можно ли отменить уголовное наказание за неуплату алиментов? Как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Если осужденный считает что приговор вынесен незаконно, то он имеет полное право обжаловать его в апелляционном, кассационном или надзорном порядке.