Нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

• г. Москва

Администрацией принят жилой дом с нарушением статьи 55 ГК № 190-ФЗ в части несоответствия построенного объекта проектной документации и с большими недоделками. Это послужило поводом отказаться застройщику от полного выполнения своих обязательств перед соинвесторами. Застройщик реорганизовался и слил активы - его преемник непонятная фипма в другом городе - возможно пустышка. Ссуд своим решением исключил администрацию из ответчиков и вынес решение по возмещению ущерба, связанному с недоделками и дефектами в моей квартире, к назнвчннной в качестве ответчика новой фирме, которая не реагировала на приглашения в качестве ответчика в суд.. Хочу подать кассационную жалобу по отмене решения суда и по восстановлению в качестве надлежащего ответчика администрацию. На какой пункт статьи 362 ГПК мне сослаться?

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в кассационном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - 1,3,4 п. 1 ст. 362.

Андрей, см. др. мой ответ на такой же Ваш вопрос.