Многодетная семья из 7 детей, 2 из которых инвалиды детства, подает документы в прокуратуру для получения жилья, так как их текущее жилье не пригодно для постоянного проживания

• г. Кемерово

Мы многодетная семья нас 7 детей и из них двое детей инвалиды детства и у мужа брат на попечения он тоже инвалид детства нас почему-то поставили в общую очередь и по двум видам очереди-по инвалидам и по ветхому жилью, можем ли мы подать документы в прокуратуру для получения жилья так как наше жилье не пригодно к постоянному проживанию и на данный момент жить нам не где в семье дети все малолетние и трое инвалиды детства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.