Получил СМС от Сбербанка о задолженности по транспортному налогу, хотя никогда не имел автомобиля - что делать?

• г. Владивосток

Мне пришло СМС от сбербанка что у меня задолженность по транспортному налогу 15.578 руб, который надо оплатить в течении трёх дней. Но дело в том что у меня первая моя машина зарегистрирована два месяца назад, до этого ни какого транспорта у меня не было. Вопром такой что делат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А инн там Ваш указан! Вы может быть за кого то, когда-то оплатили со своего счета и теперь Вам присылают, позвоните на горячую линию сбербанка и Вам все подробно пояснят..

ИНН моей супруги и снегом ни когда и не чего не оплачивалось.

Добрый день Сергей, в вашем случае это точно транспортный налог? Через госуслуги можно посмотреть всю историю, что и как происходило по вашему счету.