Звонок о задолженности - ситуация с акцией у банка Ренессанс и вопросы о способе оплаты счета

• г. Киров

Доброе утро, у меня вопрос, позвонили мне кто сама не могу понять и сказали что я должна оплатить 5 т.р до 16 января тогда долг мой 162 т. р простится, что мол это акция у банка ренесанс, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть долг, то этот долг как я понял, перед каким-то банком. Значит Вам необходимо прежде всего обратиться в этот банк за разъяснениями, чтобы четко прояснить для себя ситуацию.

Но похоже этот просто попытка Вас "развести", мошенничества.