Возможные махинации банка - долг увеличился на 100 тыс руб. Что делать и к кому обратиться?

• г. Москва

Утро доброе, Приставы наложили арест на мои счета в сбербанке, мой долг в Альфе банке, оставалось оплатить около 385-405 тыс руб. в сбере я вижу долг 515 тыс руб как такое возможно, чтобы долг мой увеличился на 100 с лишним, у меня подозрение что банк сделал какую то махинацию, это возможно и что мне в таком случае делать у кого просить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Если есть весские основания подозревать банк в махинации -обращайтесь в полицию На основании ст144 УПК РФ проведут проверку