МФО подал в суд иск 10000 основная сумма займа, 14700 сумма %. Как убедить суд уменьшить сумму %?

• г. Екатеринбург

Мфо подал в суд иск 10000 основная сумма займа, 14700 сумма %. Как убедить суд уменьшить сумму %?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если данные проценты прописаны у вас в договоре с МФО, то уменьшить у вас не получится, тк договор вы сами подписали и сами нарушили его условия.