ВТБ 24 - Справка об остатке задолженности по ипотеке для рефинансирования получается не действительна на дату выдачи

• г. Воронеж

В какой срок банк обязан предоставить справку об остатке сумме задолженности по ипотеке для рефинансирования? ВТБ 24 выдает справку в течении 28 рабочих дней и выдает ее на дату обращения, т.о. она получается не действительна уже на дату выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в ВТБ, так часто делаю. Можете написать на банк ВТБ жалобу в Центробанк или на сайте banki.ru.

Спасибо за обращение на сайт.