Какие возможности выхода на пенсию имеет работник с более чем 10-летним подземным стажем и гражданством РФ

• г. Ростов-на-Дону

Мне 43 года, был гражданином Украины, имею более 10 лет подземного стажа, работал на шахте с 2001 по 2014 год, сейчас получил гражданство РФ, Работаю слесарем на заводе, могу ли я в 50 лет выйти на пенсию, или пойду в 65,т.к. новый стаж не успею заработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну между РФ И Украиной подписан договор о зачёте стажа вопрос в другом нужно будет считать именно подземный стаж чтоб выйте раньше на пенсию.