Как уменьшить проценты в выплатах на элементы ребенку от первого брака в свете рождения ребенка от второго брака и какие мои действия?

• г. Казань

Плачу элементы ребёнку от первого брака родился ребёнок от второго брака магу ли я уменьшить проценты в элементах и какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ильдар, составьте иск в суд, приложите документы и оплату пошлины и отправьте по месту вынесения решения по алиментам, суд удовлетворит ваш иск.

Добрый день! Для уменьшение размера алиментов на первого ребенка, недостаточно взыскания алиментов на второго ребенка. И тот факт, что в общей сложности размер алиментов превышает 33% в данном случае роли не играет. Для снижения размера алиментов Вы должны доказать, что не в состоянии платить алименты на первого ребенка в прежнем размере.