Уменьшение процента по алиментам - возможно ли это в случае рождения второго ребёнка?

• г. Екатеринбург

Я сейчас во втором браке, от каждого брака у меня по ребёнку и обоим я плачу алименты, только от первого брака алименты 25% и ребёнок инвалид. Если возможность от первого брака уменьшить процент по алиментам? По причине рождения второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть, но перспективы именно в вашем случае очень низкие...