Педагогическая пенсия и декретный отпуск

• г. Волгоград

Работаю с 1989 г. войдет пед. училище и декретный отпуск в льготную педагогическую пенсию и когда она наступит.

Ответы на вопрос (1):

педагогическое училище 1985-1989г

Нет, так как для включения в педстаж периода очного обучения есть обязательное условие - работа по педагогической специальности ДО учёбы, а у Вас её не было;

декретный отпуск 1991-1994г.

Да, отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1, 5 и 3 лет входит в полном объёме, если был предоставлен до 6 октября 1992 года.