Оформление представительства родителей школы при обсуждении жалобы на директора с начальником управления образования

• г. Краснодар

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно оформить представительство в следующей ситуации: родители школы написали жалобу на директора, записались на прием к начальнику управления образования. Возможно ли сделать так, чтобы 2-3 из них могли представлять всех остальных в обсуждении вопросов на встече с начальником УО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Я думаю, раз Вы коллективом из 20-40 человек подписали уже жалобу на директора школы, то я думаю, что подписать один документ, что эти 3 или четыре человека представляют интересы остальных не будет проблемы.