Нет полосы препятствий и тира в школе - как обеспечить прием норм ГТО и удовлетворить требования управления образования в Ханты-Мансийском АО-Югре?

• г. Нижневартовск

Я работаю учителем ОБЖ в школе. У нас отсутствует полоса препятствий и тир, а по Закону он должен быть. Директор школы говорит, что на их обустройство нет средств. Тем самым она срывает приём норм ГТО. А управление образования требует от меня их приём и организацию. Как я могу полноценно исполнять требования вышестоящего начальства? Скажите, пожалуйста, на кого мне написать жалобу, чтобы директора школы наказали. Я проживаю в ХантыМаесийском АО-Югре. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалобу на директора в прокуратуру, Владимир.