Право на социальную стипендию при получении пенсии по потере кормильца и превышении прожиточного минимума в семье - условия и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, положена ли мне социальная стипендия, если я получаю пенсия по потери кормильца (умерла мама), но при этом прожиточный минимум превышает в семье? И какие документы для этого возможно нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы студент? Дневного? Вам меньше 18? То да положена только не стипендия соц. аыплата по потере кормильца. А доки св-во смерти кормильца. И справку с места жительства. Учебы.