Как восстановиться в родительских правах? Что для этого надо?

• г. Кемерово

Как восстановиться в родительских правах? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Нужна предыстория когда и при каких обстоятельствах были лишены. Заявления в органы опеки по месту жительства. В случае отказа. В суд. Но нужно хорошо готовиться. И дети не должны быть усыновлены в другой семье.