Хочу восстановиться в родительских правах. Ребенку 17 лет. Что для этого нудно какие нужны документы?

• г. Владивосток

Хочу восстановиться в родительских правах. Ребенку 17 лет. Что для этого нудно какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Анна еще раз

Я Вам ранее уже ответил на этот вопрос, если есть какие-то другие вопросы, то задавайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуте. Не могу получить мат. кап.,т.к.старшая дочь не даёт своё свид. О рождении. На неё я лишина прав. В пенсионом фонде сказали что нужны все свид. О рождениях всех детей. Их у меня трое. Можно ли получить мат. кап.без её свид о рождении?

Здравствуйте, уважаемая Анна.

Вам надо сделать проще - обратиться в ЗАГС для получения дубликата свидетельства о рождении ее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса