За что арестован счёт?

• г. Москва

За что арестован счёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ксения, возможно у Вас имеется задолженность. Задолженность Вы можете проверить на сайте ФССП России, либо в банке в котором арестован счет. Удачи!

Здравствуйте. На этот вопрос вам юристы не ответят. Вариантов может быть много. Обратитесь в банк и узнайте кем арестован счет, судом или судебными приставами. Если приставами, то обращайтесь к ним и Вам ответят. Скорее всего в отношении Вас вынесено решение суда о взыскании денежных средств и судебные приставы в рамках исполнительного производства наложили арест.