«Мою единицу переводят в новое учреждение - как сохранить работу в своем учреждении?»

• г. Краснодар

Я работаю в учреждении которое будет реорганизовано в форме выделения из его состава другого учреждения. Мою единицу (ставку) переводят в новое учреждение. Я хочу остаться в своем учреждении, но так как мою ставку перевели в новое учреждение я должна работать в новом. При отказе от продолжения работы в новом учреждении меня увольняют по статье 77 п. 6 части первой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Николаевна.

Понятно, что лучше остаться в старом учреждении. Но руководству виднее. Выбирать Вам. А мы не сможем Вам правильно дать совет.