Беспокоюсь о безопасности после передачи номера телефона коллекторам ихних родственников

• г. Краснодар

Просто родственники все звонят что они боятся дома находится я банку отдала ихни номер тел. Тепер они все знают где живут сколько детей и где работают могут эти колектори идти у них дома? Или что-то заделать я боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Изольда! Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО УГРОЗЫ! и ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ.. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.