Должен ли возмещать ущерб хозяину лошади после ДТП?

• г. Александров

Муж устроился на работу водителем неофициально. Транспортное средство хозяина без страховки. Кто муж или хозяин машины будет возмещать ущерб в случае ДТП..?

Попал в дтп на рабочей машине без страховки. Я виноват, кто должен возмещать ущерб? Хозяин машины или я?

Кто будет возмещать ущерб если виновный совершил дтп на транспортном средстве без страховки, принадлежащем организации. (водитель или организация)?

Было совершенно дтп. виновник-не хозяин машины-взял покататься. Страховка осаго оформлена на хозяина, который в дтп не виноват и не участвовал. Будет ли страховая компания хозяина машины-виновницы выплачивать компенсацию в этом случае? Какое наказание понесет хозяин машины, если он дал машину покататься без документов? Спасибо.

Муж попал в дтп на камазе howo ,виноват муж... работает по трудовой на хозяина, машина хозяина... в кого врезался машина не пострадала, а его машину надо восстановить... кто должен оплачивать ремонт муж или хозяин? И что будет мужу если хозяин подаст в суд?

Попал в дтп, без страховки, виновен. Пострадавшая сторона то же без страховки, за рулем не хозяин. Кому выплачивать ущерб, хозяину машины или водителю с которым было дтп?

Хозяин машины передал транспортное средство лицу, вписанному в страховку, которого затем задержали в состоянии опьянения. Какое наказание ожидает хозяина машины?

Купил машину езжу по страховки хозяин машины умер. Попал в дтп я пострадавший выплатит ли мне ущерб и могут ли наследники хозяина машины забрать ее у меня без выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал за рулем чужой машины, в страховку не вписан. Попал в дтп, виноват я. кто был за рулем никто не видел. Хозяин машины сидел рядом. Будет ли он возмещать ущерб пострадавшим машинам. Водитель виновник (я)не установлен. Какие выплаты грозят хозяину машины? Кто был за рулём он не помнит.

Муж гражданин Казахстана. Работает дальнобойщиком. Повёз груз в Россию. В условиях плохой видимости совершил ДТП. Пострадала машина хозяина, на кого работал муж и потерпевшего. Машины как выяснилось обе без страховки. Потерпевший обратился в больницу и проходил лечение. Сейчас подаёт исковое заявление с требованием возместить моральный, материальный ущерб. Муж по иску является третьим лицом. Ответчик хозяин машины за которой сидел муж. Вопрос такой кто должен возмещать убытки потерпевшему? Могут это возложить на мужа?

Попал в дтп у виновника машина по ДКП осаго нет, ДКП я полагаю поддельный (роспись за хозяина машины ставил сам виновник). Мне приченен легкий вред здоровью и значительный ущерб машине. Кто будет выплачивать мне за ремонт машины? Хозяин авто или виновник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение