Гражданина Армении задержали по подозрению в употреблении наркотиков - как его семейное положение может повлиять на последующую судьбу

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении меня задержали сотрудники по падазреню упатрибоени наркотиков отвизли вболницу взяли мачу и тествително бло я и нескривал признался сразу я жву здес с 10 лет уменя вармени некого нет по закону они будут департиравать с Ул.Смоленская,1.номер пропуска 1945. страни у меня ожена и 2 малинких детеи граждни России но я сжнои не росписн она мать одиночка у детеи очства маё это поможет ли смихчать обстаятелство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рудик. Нужно прояснить несколько вопросов, чтобы дать вам квалифицированный ответ. У вас отцовство установлено? Кто записан отцом в свидетельстве о рождении детей? Если Вы, то это может помочь.