Гражданина Армении задержали по подозрению в употреблении наркотиков - как его семейное положение может повлиять на последующую судьбу

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении меня задержали сотрудники по падазреню упатрибоени наркотиков отвизли вболницу взяли мачу и тествително бло я и нескривал признался сразу я жву здес с 10 лет уменя вармени некого нет по закону они будут департиравать с Ул.Смоленская,1.номер пропуска 1945. страни у меня ожена и 2 малинких детеи граждни России но я сжнои не росписн она мать одиночка у детеи очства маё это поможет ли смихчать обстаятелство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рудик. Нужно прояснить несколько вопросов, чтобы дать вам квалифицированный ответ. У вас отцовство установлено? Кто записан отцом в свидетельстве о рождении детей? Если Вы, то это может помочь.

Спросить
Пожаловаться

Как можно вывести детей с Кыргызстана в Россию если дети граждани России. Но отец не участвует в их жизни и нет сведения о нем, а мама находиться в России?

Я гражданин армени я магу ездить россии армянским прав уменя есть перевод прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли гражданин России соблюдать законы РФ, находясь в другой стране? Имеет ли право он сподвигать другого гражданина России на употребление наркотиков находясь в Амстердаме?

Я гражданин Армения умен стоит запрет на РФ запрет поставил брянский область умнея жена и двое малинки д идеи они гражданин РФ ми сами из Кирам абрадилис фмс в Москве писали заев лени с прозбе снять запрет нам не пришол писмо позванили их нам сказали что ответ не полажителни как судиться сними зкажите пожалусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение