Вленный пенсионер из КР,Рога, желает попасть на Курский вокзал

• г. Кривой Рог

Я военный пенсионер. Уч-к войны в ДРА. Нету больше мочи видеть палюбиёв и пр.нечисть. Меня с женой хотя бы на Курский вокзал пустят? Я из КР,Рога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть вариант. Напишите мне на почту law.makogon@gmal.com

С уважением юрист Макогон Юлия Александровна опыт работы 9 лет.