Вленный пенсионер из КР,Рога, желает попасть на Курский вокзал

• г. Кривой Рог

Я военный пенсионер. Уч-к войны в ДРА. Нету больше мочи видеть палюбиёв и пр.нечисть. Меня с женой хотя бы на Курский вокзал пустят? Я из КР,Рога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть вариант. Напишите мне на почту law.makogon@gmal.com

С уважением юрист Макогон Юлия Александровна опыт работы 9 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Я военный пенсионер. Президент дал указание поднять пенсии военным пенсионерам с января 2222 г. на 8.6% Я и др. военные пенсионеры пока этоей надбавки не получили. В чем дело. Может мы его не так поняли?

Ветеран военной службы, Чернобылец 1988 г., Инвалид войны 2 группы, капитан в отставке, военный пенсионер. В военкомате приняли заевление на протезирование зубов по льготам и уже больше года нет вызова с госпиталя военного Санкт Петербурга.

Военный пенсионер с ноября 2000 года. Проживаю в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Получал пенсию через Сбербанк. Последний раз на Сбербанк военная пенсия была переведена до 1 декабря 2021 года. С тер пор переводов не было, хотя сегодня 08 февраля 2022 г, а мои коллеги, военные пенсионеры получили переводы военных пенсий до 01 февраля 2022 г. Как быть?

Я хотел оформить своей матери удостоверение вдовы участника войны, меня отправляют в военный комиссариат для получения справки что мой отец является участником воины, хотя имеется на руках удостоверение участника войны моего отца. Правомерно ли это?

Учитывая тот факт, что гражданская пенсия никогда не будет больше военной, могу ли эти отчисления как то не платить или как то забирать?

При следовании в военный санаторий производил пересадку в Москве. Переезд с вокзала на другой вокзал осуществлялся с помощью метрополитена. Оплачивается ли данный вид переезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еду из Санкт-Петербурга до Москвы Ленинградского вокзала, там мне нужно перейти на Курский вокзал чтобы пересесть на поезд чтобы доехать до Кирова (там я живу и прописана). Могу ли я без пропуска, в маске и перчатках это сделать?

На вокзале арендовал место под автомат по продаже попкорна. Вокзал - субарендаторю Арендатор - в Питере. Весь 2015 год болел и сейчас - тоже. Есть документы. На днях обнаружил, что автомата нет. Начальник вокзала сказал, что автомат вывезли, согласно доверенности выданной аредодателем Пупкину. Но автомат - моя собственность (стоимость 134000 руб). На чьё имя писать претезию: на вокзал или арендодателя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение