Документы, требуемые ГАИ для доставки крупногабаритной техники на своём грузовом авто

• г. Тюмень

Добрый день. Попросили подработать на своём личном грузовом авто, доставка крупногабаритной техники. Какие докуметы таких случаях могут потребовать сотрудники ГАИ при остановке транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы будете перевозить грузы, то в этом случае можете нарваться на очень большие штрафы начиная с перегруза и заканчивая отсутствием тахографа. То есть нужны накладные на груз, тахограф.